Анюта Глушкова

можно ли выписать фиктивного супруга

был развод с супругом потом вастановили брак по суду и признали его фиктивным квартира изначально была на супруга по соц найму потом он вписан в обменный ордер потом он выписался из квартиры по собственному желанию я соц найм перевила на себя и через год приватизировала так же на себя может ли он признать прописку не законной и выселить меня по суду если я уже собственник жилья помогите пожалуйста с ответом юристы за ранее благодарю!!

Юлия

Такая возможность у него есть.

Лерочка

если сам выписывался то не сможет. Право на приватизацию лишь у зарегистрированных лиц (есть еще особые случаи когда выписываются осужденные или бабушки в дурдом или малые дети имеют право даже не прописанными-но у вас такого нет)

Ва
Василий

Только если признает приватизацию незаконной, но вряд ли, если сам добровольно выселился и тем самым расторг договор соцнайма