Костя Zzzzzzzz

Как выписать фиктивно прописанных чужих людей. Проблема что один ребенок. Где они живут не знаю. Помогите.

Гаджи Рашидов

Подать в суд.

Ruslan

а они зарегистрированы по месту пребывания или по месту жительства?

Бауыржан

Недостаточно информации для ответа.
В чьей собственности жилое помещение?

И запомните раз и навсегда - прописки нет уже 20 лет! Есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания. Советский Союз канул в лету...

Юлия Жуковецкая

Обратитесь в прокуратуру. Это их хлеб

Maftunjon Ilashov

если квартира не муниципальная (в собственности) то через суд, по заявлению собственника. Если квартира муниципальная, то по сроку давности если не ошибаюсь он 5 лет, но тут сложней нужно подтверждение участкового, что 5 лет эти люди не проживали и справки о том, что 100 % квар плату платите вы ну и судебное решение

Ильнара Насырова

Зависит от того, кто и на каком основании их зарегистрировал.
Если собственник как членов семьи, то порядок один. Если паспортист без ведома собственника, то другой.

Екатерина Турчанина

Регулярно жаловаться в полицию, что ФАКТИЧЕСКИ не проживают.. .
Обратиться в СУД о признании утратившими право проживания.. .
Сложно, но можно!!!