Алексей Куликов

проблема со штекером панели приборов сломаны лапки и штекер плохо держиться панель приборов глючит из за этого

Света Ерёмина

... паяльник в руки и всё перепаивать - можно отдельными проводами соединить провода и щиток вместо штекера

Роман Ойл

Не надо паяльника! С внутренней стороны штеккера (откуда выходят провода) есть лапки на концах клеммного зажима! Иголочкой согнуть к проводку эту лапку и провод вылезет, без труда! Перед тем как воткнуть провод в новую колодку - просто разогнуть немного эти лапки!