Вячеслав Б.в.

какой документ необх. составить при реализации нашей продукции ПОСТАВЩИКУ?

чтобы в акте сверки это отражалось (в 1С), списывалась эта сумма? Спасибо!

Елена Цой

1)Реализация товаров и услуг. Проводка 62 - 91
2)Делаете: Корректировка долга - проведение взаимозачета Проводка 60 - 62

Надюха Злобина

его накладная!! ! и наша платёжка по банку документ по оплате... если поставщику..