Антон Артемов

Как повлиять на сотрудника если не выполняет работу в срок?

Есть такой работник, который не выполняет задние в срок очень даже задерживает сильно! Всё только обещает! Уволить тоже не могу... Потому что требует он не много, да и получается у него всё хорошо, только вот задержки большие! Как на него повлиять?

М;
Мария ;)*

По душам поговорить не пробывали? Выявить причины - чем то помочь ему.. . может он и работает медленно что платят мало )))
Вообще - нужно к рабочим как то по человечние что ли, помогает сильно. Такой рабочий будет чувствовать что он нужен на работе, что к нему человеческое отношение - а это перспектива что не выкинут сегодня завтра.

Иван Иванов

Вам шашечки или ехать? Переведите на сделку или замените.

Ри
Римма

смотря какой возраст у работника! старую собаку новым трюкам не обучишь.