Yad

Растолкуйте пожалуйста мой сон!!!!

Видела как у нас на даче (возле дома) стояла белая машина одного знакомого мне парня. И этот парень когда меня увидел, то начал пристально на меня смотреть и сразу заулыбался и потом наблюдал за мной. Потом я видела как перетаскивала длинную, огромную, деревянную лестницу к дереву. А потом мой папа упал с высоты и я так плакала, до ужаса.

Алексей Леонов

Сонник Миллера :

Машина

Увидеть во сне машины - предвещает, что вы предпримите проект, который доставит вам большое беспокойство, но в результате он окажется полезным для вас. Увидеть старую машину - знак того, что недруги превзойдут вас в ваших стараниях обеспечить свое благосостояние. Быть затянутым в работающую машину - предвестье потерь в бизнесе и начало череды близких несчастий. Этот сон в целом предвещает убытки от неудачных сделок. Вообще видеть во сне работающий механизм - сулит вам серьезные трудности во многих начинаниях и в то же время обещает поддержку друзей. Сломанная машина - предвещает потери друзей. Если же вам снится пожарная машина - это сулит вам тревоги и волнения, связанные с чрезвычайным происшествием. Если молодая особа во сне мчится на пожарной машине - ей следует остеречься, дабы избежать участия в неприятном деле.

Владимир V!sk@s

Просто впечатления.