Tynchtykbek Tokonov

сегодня приснился сон что отдыхаю на море с мамой и с мужем. Что это значит? Поедем ли действительно в отпуск?

Дониер Зияев

основывайтесь хоть немного на реалиях жизни.
если грядёт зарплата и действительный отпуск - то конечно.
а если нет? может, конечно, по счастливой случайности вам дадут отгул на работе, но обычно таких чудес не бывает.

Павел Ермачков

Море, вода символ водного крещения, но не в церкви, а на небесах, в небесной обители. Оттуда же образы мамы и мужа. Мама в таком образе пришла в сновидении твоя душа как опекающая и любящая тебя, раньше она зачастила как подруга твоя, что вызывало у тебя недоцумение, а муж- этот образ избирает твой любящий дух, он всегда приходит в образе любящего мужчины.
Как ты поняла сновидение к реальным лицам и событиям не имеет отношение, а говорит о твоем духовном росте.

Андрей Лихачёв "женат"

это к позору или худой славе

Ruslan

К удаче, к светлому периоду в жизни.

Нина Алимова

Наверное, да.