РС
Роман Строгонов

Ребят хочу купить мультиварку, многие говорят что не так и важна цена, что важно наличии режима выпечки. Но ценовой диапа

многие говорят что не так и важна цена, что важно наличии режима выпечки. Но ценовой диапазон оч велик посоветуйте не дорогую!

СС
Самойлова Светлана

Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181). Цена немного различается от места ее приобретения - я покупала за 4999 рублей, сейчас они в Метро немного дешевле.
Очень удобная в использовании, компактная (места очень мало занимает) , моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке. Выпекала только кексы, остальное не пробовала, но на режиме выпечка наверное можно и хлеб испечь!!! !

AR
Alexey Ramazanov

подружка купила редмонд и очень довольна, говорят фирма не главное, а главное элемент нагрева не инжектор а тен

НО
Николай Охрименко

Поларис - вполне устраивает)
А вообще лучше посмотреть самой на мультиварка. ру, исходя из тех режимов-функций, которые больше всего (чаще всего) использоваться будут... Ну и цены, естественно)

ВК
Виктория Квеквескири

режима выпечки? Ну у всех разное мнение видимо, я считаю, что режим выпечки важен в духовом шкафу (исключение - у Вас отсутствует духовка) , а в мультиварке мне был бы важен режим отстроченного старта и молочных каш, только ради этого хотела её купить. Выбор пал только на Панасоник 181.

МН
Мария Николаева

Считаю, что не нужно очень дорогую, ведь высокая цена только бренд. Возьмите 10-12 программ, 800-900 мощность и будет нормально У самой поларис, но тогда она стоила 3,5, сейчас около 6. Нормальная, я довольна.

Диман Ага Щас
Диман Ага Щас

главное, чтобы была 5 литров

Mike
Mike

согласна с Леня Захар. а в режиме выпечка я пеку обалденные торты и хлеб. так в духовке не получается! торт буквально тает во рту, а хлеб.... мои мужики его едят без всяких начинок - просто с чаем

АЕ
Александр Ермишко

мощность выбирай больше 900. зд нагрев, иначе будет плохо пропекаться

ШШ
Шоxруx Шох

у меня редмонд 4503 - вполне устраивает, уже привыкаю и запекать в ней.

Кс
Ксения

вообще для выпечки больше подходит хлебопечка, мультиварка особенно если вам нужна небольшого объёма вам и испечёт 2 пирожка: ) вообще подбирайте по параметрам на яндекс маркете например, там даже подписано на что какие параметры влияют - всё же индивидуально! Или зайдите на сайт ткат ру - nfv вообще есть подробные большие обзоры от владельцев мультиварок, даже фотки обывательские с кухонь - они делятся впечатлениями от разных моделей мультиварок.

Похожие вопросы
купила мультиварку Redber MC-D411КАК В НЕЙ ГОТОВИТЬ И МОЖНО ЛИ ОТКРЫВАТЬ КРЫШКУ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ? КАК ПОНЯТЬ ВЫПЕЧКА/МЯС
Выпечка в мультиварке. Что можно сделать сладкого в мультиварке???
подарили мультиварку а на ней нету режима выпечки какой функцией можно заменить
выпечка в мультиварке
Можно ли открывать крышку на мультиварке в режиме выпечка
Чем отличабтся режимы мультиварки "выпечка" и "жарка"?
почему мультиварка выпечку не допекает?
Если на мультиварке Polaris нет режима "Выпечка",на каком режиме выпекать??
как выпекать в мультиварке без режима выпечка
в мультиварке можно приготовить мясо в фольге, в режиме выпечка?