Kira

качественный ли корм для попугаев фирмы КЕША ?

хотела бы узнать об этом корме, кто имел с ним дело скажите как относитесь к нему? как его едят попугаи и не болеют ли?

Дима Сашин

Нет. Из отечественных кормов самый лучший- Рио.

Антон

неочень: плохой

Ол
Ольга

Мой попугай не умер)) значит нормальный))

Виктор Казарин

экспериментировать с отечественным кормом себе дороже, попугаи нынче в цене. Мы едим, в основном бельгийский престиж и еще не плохие Padovan, Fiori. Опять же, смотря какой попугай

Светлана Грозненская

1.Сейчас взбрело мне дунуть в пустую пачку из-под Кеши-пыль в воздухе столбом. Не кормите попугайчиков Кешей!
2.Никогда больше не буду покупать корм "Кеша" - ужаснейший.
Открыл упаковку, а такое ощущение, что сначала его дали на пробу птичкам, а потом шелуху в пачку ссыпали.
Вот два отзыва нашла на "Волнистом городе"-если что интересно, заходите на этот сайт. Там вся нужная информация.

А я кормлю кормом "РИО"-хороший, попугайчикам моим очень нравится.

Наталья Турманенко

не очень, лучше Fiory