Grisha Bobrovski

А как Вы ведете себя??)

Когда испытываете чувства к человеку, проявляете их, а он порой просто игнорирует Вас. Всем доброго дня;))))))))))

Наталия Губанова

Если человек меня игнорирует значит это дефолт и я этого человека просрал. Опираться на него я больше не стану потому что у меня есть
внутренняя опора я сам. До него я как-то жил и счастливо. Продолжу жить дальше. Это самый конструктивный подход. Ну конечно это станет для меня событием если он был важен, но поведение будет однозначным. Прекращение всяких контактов.

Дарья Ломоносова

Перестану их проявлять раз человеку это не нужно.

Ibo

тогда я чередую "влюбленная" с "не влюбленная"...

Стас Климов

не тени руки а то протянешь ноги .

Рамиль

Бесюсь!! ! нервничаю!! ! а особенно нервничаю когда вижу толстужу под аватаркои богини!!

Григорий Шумилкин

Мои чувства--никто пока ещё не игнорировал))) )
Обычно--мужчины---первые проявляют Любовь.

Ма
Маргарита

меня никто не игнорировал, может человек уже занят вам бы в открытую с ним поговорить