Андрей Жмырев

Мне подруга прислала вот такую картину смайлов я походу сильно озабочен что не то подумал, но я уверен это не то

Может кто подскажет? Я бы закрыл глаза но символы разложенны под букву L

Я ей тоже самое прислал она спросила "Ты знаеш что это? " я сказал "Да" она сказала "Оо ясно" мош помог чем вам в разгадке. Но сама она не как не сознавалась.

Нина Кукуева

че символы смущают

Мария Гнездилова

я походу тоже озабоченная))))

Милонега Силицкая

Ок, внимание, Ок внимание, Ок, внимание, класс, класс, класс, класс - всё предельно ясно.

Галчонок Горященко

А может в этом смысла никакого и нет )