Вера Малышева

Моя одноклассница гуляет с 30 летним дядей, хотя ей 14, что делать?

Недавно, я шла домой, и вижу ее впереди меня, с букетом цветов. Я спросила, это твой папа она сказала нет это мой друг, они шли за руку, гуляли. Нужно ли сообщить об это классному руководителю?

Людмила Чепурина

Нужно
хоть один адекватный подросток

Александр Хаманов

тебе какое дело до всего этого? не суй свой нос в чужой вопрос. .
классному руководителю на фига это знать.. если очень честь одноклассницы волнует иди напрямую к ее родителям и стучи им..

Га
Галина

не лезь - сами разберутся!! ! может любовь у них? я сама в 14 мужчину любила на 25 лет старше меня. и не сколько об этом не пожалела

Наталия Немировская

А тебе не кажется что это ее дело? И я думаю если она носит букеты домой, то мама в курсе

Татьяна

и родителям

Алексей Клочков

Обезательно, вдруг он хочет использовать ребенка

И*
Иван *скарабей* Жучков

присоединись к ним, напоите и трахните мужика, пусть знает

Nadezhda Fedorovich

Классной руководительнице не говори! ! Подругу на всю школу опозоришь. Только родителям. она могла наврать тебе, чтоб ты позавидовала. Сначала с подругой поговори и все выясни и только потом иди к ее родиелям. Но не к классной!!!

Инесса Редькина

Родителям обязательно.

Наталья Абакумова

Поговорите с подругой, подростки очень впечатлительны к мнению подруг. Постыдите ее, мол она что только старикам интересна, потому что он извращенец?
И прошу вас, поговорите с этим дядей. Скажите, что переживаете за подругу и если он сам не уйдет, то расскажите ее родителям. А за это и тюрьма полагается ему. Так что пусть решит.
Не поможет, тогда родители, учителя....

Юрий Бабкин

сначала с ней поговори и если она курица безмозглая, то лучше родителяем ее сказать

Ирина Тачкова

это трындец! Сообщить взрослым!

Артур Иляхин

подруга может наговорить что угодно, что бы вызвать реакцию и привлечь внимание

Иван Зюканов

поговорить с подругой и если она не расстанется с дядей, то сообщить ее родителям

Елена Малышева

Обязательно, даже не раздумывайте!