Денис Кириллов

Какова должна быть длина разреза на юбке, что бы мужчина осмелился подойти и сказать слова любви?

Андрей Зайцев

Чем длиннее тем лучше. Или мужчина подумает что ты подумаешь что ему нужно от тебя только удовлетворение.

Ро Ман

давай я тебе юбку с разрезом подарю и признавайся ей в любви каждый день)))))

Александр Подковыров

Первый раз слышу, что длина разреза в юбке может подтолкнуть мужчину сказать слова любви КОШМАРРРРРРРРРРР

Вера Коновалова

полное ее отсутствие!! приветствуется!!!

Руслан Жаров

А если в шортиках?)