Кр
Кристина

а если подойти к парню и признаться в любви,то как он себя поведет?

Сергей Рябцев

Скорее вы его потеряете навсегда.

Елена Миронова

...обписается от страха...

Мария Уткина

Примет за шутку, это точно. Вечно над нами издеваются так.

Ivan Belov

все зависит от того как Ты выглядишь

Юрий Арчаков

умный будет рад, неумный тоже будет рад, но еще и обнаглеет и на шею заберется)

Николай

попробуй - вот и узнаешь. неординарные поступки, несвойственные твоей личности, повышают адреналин в крови....

Славик

Лучше не надо. Поверь моему печальному опыту: ( Парни любят недоступных. А если очень сильно хочешь признаться, можно просто намекнуть: ) т. е. улыбнуться, глазки построить.. .

Юрец Лукьянчук

Смотря какой парень

Па
Павел

если парень имеет ответные чувства, то ответит вам взаимностью, вы наверно и сами знаете как возможно он к вам относиться, если же не имеет, то будет избегать или будет после издеваться

Павел Ливанов

Он поведет тебя дорогой ведущей в крова.... ну ты понимаешь))

Николай Таранов

Не стОит рисковать.. . Все может пойти по самому плохому сценарию. Лучше просто кокетничать, строить глазки, ничего прямо не говоря. Умный поймет, дурак не обидится, а ты останешься вроде как и ни при чем.

Са
Савченко

Смотря какого типа парень, но скорее всего он скажет, что тоже любит тебя. Но если он тебя не любит, он скажет, что-то другое. Ещё если он любит тебя, но не скажет этого - он просто может растерятся и ляпнуть что-нибудь не то. А если ты хочешь узнать правду - понаблюдай за его лицом, когда будешь признаватся, когда посмотришь сама всё поймёшь.

Катя Воронцова

Рискни. Любовь. Великое чувство неподвластное разуму. Он может отреогироавать только так, как будет чувствовать себя, узнав правду

Юлия Комогорцева

Может, скажет, что ваше чувство взаимно, а может, поржет над вами. Смотря какой парень.