Любовь

Как сделать так, чтобы парень первым признался в любви. Я первая не буду. Не могу я перва признаться (((

ахах) парень ДОЛЖЕн первый признаться: ) по-любому: )
вот почитай те понравиться)

. Испокон веков мужчины сражались за руку и сердце женщины, проявляя при этом все качества, присущие настоящему мужчине: смелость, решительность, отвагу, мужество, галантность и множество других.
На самом деле каждый из нас, мужчин, всегда склонен проявлять некоторую долю нерешительности. Возможно, я открою вам глаза, дорогие женщины, если скажу, что многие мужчины мечтают о том, чтобы женщина первая подошла к ним и завела знакомство. Не ожидали? А между тем, так оно и есть. Психологи называют это "страхом мужчины потерпеть неудачу". Объясню: особенность всех мужчин заключается в том, что практически все они видят себя завоевателями мира, большими людьми, героями и рыцарями (при чем их настоящее положение совершенно не влияет на их внутреннее восприятие себя) . Они настолько тщательно охраняют этот внутренний образ, что страшно боятся потерпеть неудачу. Другими словами, - в нашем случае - боятся, что они подойдут к женщине, а она им откажет. Тогда выйдет, что они вовсе не герои и не рыцари, а этого допустить нельзя. Вот они и сидят, мечтая о том, что кто-то подойдет к ним первый. Девушки, если бы вы знали об этом, вы бы так много не переживали о том, что к вам никто не подходит - ведь это вовсе не оттого, что к вам не хотят подойти, а из-за того, что очень хотят, но боятся. Кстати, именно этим объясняется тот факт, что практически всегда, когда девушка берет инициативу в свои руки и знакомится с парнем первой, она почти всегда добивается успеха. Как же, на нашего рыцаря обратили внимание - значит, он настоящий рыцарь!
И все-таки каждой женщине хочется чувствовать себя принцессой, а каждому мужчине - рыцарем. Да, как я уже сказал, женщина может добиться расположения мужчины довольно легко, но, благодаря этому, есть вероятность того, что они потеряют взаимное уважение друг ко другу. Почему? Судите сами: женщина не будет уважать такого мужчину, потому что он никакой не рыцарь, а мужчина не будет уважать такую женщину, потому что хоть на "рыцаря" и обратили внимание, но он для этого не сделал ничего, а значит, женщина дала ему понять, что он опять-таки никакой не рыцарь. Так что поверьте мне, как мужчинам, так и женщинам хочется, чтобы все шло естественным образом.

попробуй намекни ему что он тебе нравится) но намекни не прямо так легко что б он задумался нравлюсь я или нет:))
Александр Клейменов
Лучший ответ
Алексей Манайчев Ну ладно,,,,а если девушки тоже боятся подойти...ЕСЛИ ПАРНЮ ПРИЗНАТСЯ,А ОН НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИТ,А ПОТОМ ЕЩЁ МЕСЯЦ РАЗГ. НЕ БУДЕТ?
Алексей Манайчев Ну и как я ему намекну?
Вопрос, почему не можешь, боишься чего-то? Боишься, что ему окажется не нужна твоя любовь?
Андрей Писарев
Эльмира Саидиакмат Она боится взаимности.
Конечно, не говори. Нравится тебе - не нравится - какая разница, забей. Если он не может признаться, значит не твой. Жди того, который сам подъедет к тебе на красном "Феррари" и признается в любви до гроба. Сама не признавайся ни за что - не твое это дело.
Андрей Букин
А с чего ты взяла, что он вообще тебе признается.. А если он тебя не любит? Ты такой вариант не рассматривала?
Алексей Манайчев лЮБИТ.оБ ЭТОМ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ,да и ама я разговор его сдругом слышала
тогда дождись того, который признается!
Ekaterina Shvaleva
бред...
Весь вопрос в том любит ли он тебя... Если нет - то для тебя это будет полный крах.
На самом деле всё дело в том, что наше самолюбие и гордость порой не позволяют на говорить вещи о которых мы постоянно думаем, ибо боимся проиграть, в любви как и на войне проигрывать порой весьма губительно.

Постарайся заманить в его романтичное место (и не надо гнать многие молодые люди, в них есть романтика) скажем парк или крыша многоэтажки и начать говорить на тему того: " А как мы познакомились, ты помнишь? " Или вспомнить пару забавных приключений с ним и опишите обязательно его, что вы чувствовали тогда, не прямым текстом конечно, а с помощью скрытого подтекста (ну не мне вам девушки объяснять) и обязательно опишите его, каким вы его видели (мужчины тоже падки на лесть)) )
Желаю удачи)
Если он любит, то признается!!!! А если нет, то не заставишь!!!! Но разные парни бывают. Спроси ненавязчиво, как он к тебе относится!
подожди ((другого выхода нет ((
Алексей Манайчев И долго интересно ждать???
****татьяна **** )))я думаю нет)))удачи))правда)))просто живи для себя))знаешь...а если это нужно,то прийдет в самый прекрасный момент)))не растраивайся))
парни ленивые не жди от них не чего
.*.анна Горшенина.*. Я против вашего мнения! Может вам такие парни в жизни встречались....
Ради любви знайте какие приёмы принимают!?
так и напиши я тя люблю)
Алексей Манайчев Я же спросила что делать,чо он первый признался?