Владимир Мельников

Герои сказки Гауфа Петер Мунк рассчитывал на встречу со стеклянным человеком, потому что...

Анастасия Балясникова

Потому что денег уж очень охота срубить по-легкому. Плюс к тому - в воскресенье родился.

Ольга Шутикова

Потому что надоело ему быть угольщиком. А на вторую встречу он рассчитывал, потому что ему стало страшно жить с каменным сердцем.

Николай Зуборев

золотое руно, да?) ) мне кажется А) или В)