Максим Ульянов

почему герой сказки Гауфа петер мунк рассчитывал на встречу со стеклянным человеком

Сико

....Петер Мунк, я не хочу думать, что тебя привела ко мне любовь к безделью и легкой наживе....

Oltin Ergashev

Потому что он родился в воскресенье
Как только Петер услыхал это, он чуть не спятил от радости и нетерпения поскорее осуществить свой замысел. Хватит и того, думал Петер, что он родился в воскресенье и знает часть заклинания. Стеклянный Человечек непременно ему явится. И вот однажды