Александр

в игре assassin creed есть задание надо разрушить прилавки кнопка один и шифт нажимаю а он не хватает предметы что дела.

Виталий Верещагин

Не предметы хватать надо а рядом стоящего стражника и толкать его на прилавок.

Mary Leto

Разрушать прилавки нужно швыряя в них стражников. Подойди поближе к стражнику, зажми правую кнопку мыши и нажми шифт и швыряй стражника прямо на прилавок

Маргарита Васильева

Нужно хватать стражника и кидать его на прилавок. Хотя можно кидать и обычных горожан.