Борис Горшков

Решил сделать так что бы компьютер включался сам по себе в указанное время.

Но у меня такая проблема, у меня не стандартный BIOS.
На верху написано ASROCK UEFI SETUP UTLITU.
Вот как ставить авто включение на стандартном BIOS'е
http://otvet.mail.ru/question/26995762
Подскажите пожалуйста, как сделать это на моём биосе

Ир
Ирина

У тебя там во вкладке POWER должна быть функция типа Alarm.(слова могут варьироваться) Это значит тревога. И выставляешь когда должен просыпаться твой ПК

Федя Вася

У некоторых биос эта функция есть. находиться в разделе power

Вениамин Крыжовник

Я ставила отключение с помощью АИМПа, так же там видила функцию "Будильник", посмотри, может оно )

Борис Зимин

1. Указывать надо не то, что там в заголовке написано, а модель ноутбука/материнской платы.
2. В любом случае читай в инструкции.

Таня Винокурова

ACPI Configuration - RTC Alarm Power On
Удачи!