Екатерина Потапова

Возможно ли чтобы телефон выступал модемом для планшета андроид 4

Всем привет меня мучает такой вопрос можно както сделать чтобы мой телефон LG GD 510 выступал модемом для моего планшета на андроиде 4? Для компа это сделать легко так как на комп устанавливаеш прогу которая есть на родном диске от телефона, а вот как это сделать для планшета наверно нужны какието дрова или прога, может ктото так делал? и вообже возможно ли это просто простой 3G модел лень покупать. Заранее спасибо!

Маргарита Макшакова

точку доступа на телефоне и с планшета ищешь вай фай сеть.

Lusilda Yudashkina

сделай по это через wi-fi. Да, на андроиде все драйвера вшиты в ядро и если ты его захочешь сменить это означает, что придется лезть в систему (а для этого нужны root-права)