Рамиль

Здравствуйте! Мне нужны два файла с ю-тюба, а телефон не поддерживает ссылки с сайтов.

Кто может скачать их и прислать на почту - пишите, выдам ссылки.
Спасибо!
P.S: учить скачивать меня не нужно - я и сам умею, просто сейчас я с телефона.

Дмитрий

ну кидай ссылки на почту.. ес не большие до 20 мб... скачаю и скину на почту