Кирилл

Здравствуйте! такой вопрос: . Что нужно прописать или сделать, чтобы в строке поиска мой сайт был первой ссылкой???

Виктория Авдонина.

заплатить например яндексу за индексирование вашего сайта в первую строчку, приготовьте сразу за это минимум тысяч 50 в месяц

Евгений Антонов

создать уникальный контент, который всем нужен, а есть только у тебя)