Максим Терехов

Что нужно сделать чтобы поддерживался файл?

скачиваю игру для телефона (формат Jar), после чего он мне говорит "Превышен максимальный размер файла JAR
то можно сделать чтобы он мог увеличить размер
P.S игры размеров до 400-450 кб работают больше - нет! !

Андрей

Для решения этой проблемы понадобится изменить параметр максимального размера JAR в инженерном меню. Для этого сделайте следующее:

1. Наберите в меню ожидания *#52828378#;

2. Зайдите в OTA Test;

3. Выберите параметр Maximum JAR size и измените его значение (напр. с 512 до 1024, большие значения устанавливать не рекомендуется) .

Теперь можно устанавливать приложение. Данная настройка работает до перезагрузки телефона, то есть, если вы перезагрузили телефон и хотите установить новое Java-приложение крупного размера, то придется проделать процедуру увеличения размера JAR в инженерном меню еще раз.