Лаврентий Лубягин

Почему когда я захожу в симс 3 и выбираю город он грузится до половины а дальше зависает

захожу в диспетчер задач там написано: не отвечает! Переустанавливала, чистила реестр, ничего не помогает (((! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? В чем причина зависания на половине игре?

это не с инета скачала, а диск!

Люба Пинчукова

Может Не Идёт Либо Качай Другую! 1

Надежда Моисеева

Файл повреждён, скачивайте другую либо у вас не хватает чего то к этой игре но это вряд ли...