Татьяна Багира

Кто-нибудь может дать информацию по системе Жива? Интересует что из себя представляет, и как проходят занятия.

Интересует что из себя представляет, и как проходят занятия.

Multik Multik

Жива. Славянская система духовного целительства. Это книжка такая, ее можно бесплатно скачать по ссылке tvbalance.com/index.php/health/references/456-2008-08-26-13-36-10