Сл
Славик

Кто в курсе что такое ЭКА! ответьте! Почему не чувствую изменений после приема? Многие пишут что прям бодрость все такое (

Роман Бриленко

ЭКА - эфедрин+кофеин+асперин
комбинация по сути не сжигает жир. просто при кардио-нагрузке ускоряется жиросжигание а эфедрин не даёт дыхалке помереть раньше времени, т. к. является бронхо-расширяющим средством.
В общем без кардио ЭКА не действует. А эффект как после банки-другой энергетика.