Альбина

Нужна Ваша помощь есть две лампы Т5 6w и блок питания на 9 вольт

подскажите как можно их подсоединить чтоб работали обе лампы и питались от этого блока питания, с паяльником дружу так что можно и схемой

В*
Валерия *******

Скачай в интернете "Настольная книга домашнего электрика. Люминисцентные лампы" Давиденко. Там есть схемы запитки люминисцентных ламп от низковольного питания.