Дмитрий Хрюстов

Правда, что Рома Жёлудь и Сергей Кургинян скоро выпустят совместный музыкальный трек?

Данное произведение направлено против угрозы введения в России Ювенальной юстиции. Оригинальное название композиции: "Просто
так, Я - не дамся" Тем самым Кургинян и его секта хотят с помощью кумиров современной молодёжи хотят привлечь внимание подрастающего поколения к злободневным проблемам нашего общества и заставить молодёжь думать о серьёзных вещах....

Зу
Зульфия

Как можно слушать желудя? Дубы его любят, что ли?

Владимир

Меньше бы молодежь думала о серьёзных вещах, а то бараны баранами, а уже даже тут через каждый вопрос - "чем отличается россия от остального мира"

Ан
Анастасия

Санек, "желудя ПиАришь"?)))