Андрей

Правда ли что скоро подаражают отечественые ведра?

Dimka

возможно

Светлана

конечно!!! Подумайте - всем надо что-то черпать так? Спрос на черпаки увеличиться. Тут и простые люде черпают или скорее причерпывают, чиновники еще те черпачи и черпачки. А если черпальных чашек чересчур, то чем черпание будет черпаться?

Ол
Олег

Нет только грабли

Усман

Нет. Неправда.Подорожают унитазы. И исключительно американского "происхождения"!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юличка

Правда