Наталья Выборнова

Пукинцы, правда, что ли, шо Вы перестали чай пить и кофэ? а за какое место Вы поддерживаете отечественного производителя?

Настя

Чай индийский, кофе бразильский.

Артём

Кофе не пил, предпочитаю чай.. . Не подскажете ли в какой европейской стране произрастает чай и кофе? А то я весь в сомнениях...

Надежда

Кроме нефти и нет нихрена

Алла

А чо не каву, хохол тупой. Поддержи вялый член своего парашенко, чтоб смог НАС дёрнуть.

Яна

Пороть тебе не кому падла.

Ол
Олеся

а вы все американские печеньки кушаете?

Алексей

ну ты и дебил...