Б_
Белла ____

Правда что по российским каналам крутят такой ролик, где поют "Скоро зима! " и показывают мерзнущих украинцев?

Если да, киньте ссылку.

Ol
Olesya

По каналу Россия 24 только что крутили. Данный проект будут показывать с 10 ноября.

Лёха

а хохлы в этом ролике неустанно скандируют - кто не мэрзнет тот москаль

Кирилл

Насчет бабуси я уже вчера спрашивал...

Чв

Нет там никаких украинце, есть промо-ролик рекламирующий передачу которая должна выйти с логотипом ЗИМА БЛИЗКО, о чем она-загадка, может как пережить русскому крестьянину зиму?))))

Ainura

я тоже вчера кусок увиделаи плохо стало. А потом еще раз увидела. это реклама "креативная" какой-то программы.

Марина

в Киеве включили отопление.. . придется придумывать другую страшилку...

El
Elena

уже 20 лет обещаете зиму.... и где она на Украине? газ как был так и есть.... вы че там ?

Татьяна

Пусть лугандонов покажут. Постановочные кадры не придется тогда выдумывать

Гулия

зиму видел - хохлов нет

Марат

Вот уже больше месяца по "Россия 24" анонсируется специальный проект " Зима близко " с загадочными слогами
"Медведь содрал кожу с того, кого дожидался давно"
" Видом орел, а умом тетерев "
"Кабан от медведя бежал, да на волка попал"

http://www.youtube.com/watch?v=rvoQGQbt444

Алёна

Враньё-нет такого ролика

Витал

Да бля, чем только мозги хохлам не засирают.