Ольга Сидорова

Слушайте, а беременность это- заразно?? ? Уже вторая сотрудница за месяц в декрет собралась. Кошмар!

Как обезопасить оставшуюся часть коллектива от этой напасти?? ?
Хотя бы- мужскую часть?

Наталья Василенко

Еще как заразно. У нас уже 6-я за полгода. Заразность подтверждена исследованиями.

Дмитрий Винчестер

ну а вы там с отделе никто не предохраняется что ли?

Анастасия

Ищите источник заразы!

Елена Грачева

воздушно-брызгательным путём передаётся

Константин

думаю мужики не забеременеют

Максим

так хочется на беременного мужика посмотреть))))

Сашулька Жданова

Ищите вируса.. . он где-то по помещению ходит и палится.

Анечка

Надо найти и отрезать вирусопередаватель. ЗАразу нужно выжигать на корню. Наслушался ВВП насчёт 3 детей. Так смотришь и план выполнит.

Alexandr

ПРИШЕЛ ВЧЕРА К СОСЕДУ НА РЮМКУ ЧАЮ, крики от соседей, спрашиваю что там такое, да соседка ...необращай внимания, ЧТО РОЖАЕТ, нет беременнеет..)))

Строганов Василий

Купить контрацептивы для всех

Мария Чебышева

проведите с ними всеми БЕСЕДУ что ЕСЛИ не покупать и не применять ПРЕЗЕРвативы ТО Можно стать СВИНОМАТКОЙ и СВИНОПАПКОЙ