А@
Ангелочек @@@

Почему американские солдаты могли уничтожать целые поселения во Вьетнаме и им ничего за это не было? А Буданова...

А Буданова посадили и убили всего за одну чеченку-снайпершу...?

Ильсия

гражданская война это другое. судом установлено: чеченка не была снайпером....

Сеймур Мисирханов

потому что правительство США защищает граждан США, даже вопреки праву, а руководство, засевшее в Кремле - гнобит государствообразующий русский народ, а для чеченов уже давно является многоразовой самомоющейся туалетной бумагой.

Наталья Бурыгина

Во-1-х, там тоже кого-то судили (посмотрите в Яндексе на "трагедия Сонгми"). Во-вторых, американские солдаты были на чужой территории, они убивали врагов, это была война (по-вашему, наших ветеранов 2-й мировой тоже надо судить?) , а у нас это была контртеррористическая операция на своей территории.

Arman

наверно потому что Вьетнам это не один из штатов США... .

Николай

Правосудие в стране отсутствует!

Сергей Журавлев

Что за необдуманный вопрос. В Чечне была гражданская война.

Лена-Алена Еленова

Так эти бл... и америкосы весь мир разбомбили, президентов повесили и ничего. Падлы....

Ольга Аймадинова

Вот видеоотчет простого американского паренька:
"Как я провел лето"
http://youtu.be/B9t2V8MOhCg

Rinan Halabiya

Кунгаева не была снайпером, кстати ее в этом никто и никогда не обвинял, даже Буданов . За Сонгми лейтенанта Колли судили . Здесь надо понять разницу, во Вьетнаме было полно иностранных журналистов, так что особо разгуляться солдатне не давали, в Чечне же не то что иностранных, российских журналистов близко не подпускали .