Р Сабиров

А чё вы считаете малым бизнесом? Токо давайте без пафоса.

Игорь Чечельницкий

Малый бизнес имеет ряд ограничений:
- Ограничение по статусу: Доля внешнего участия в капитале не должна превышать 25 %.
- Ограничение по численности работников: до 100 человек;
- Ограничение по выручке: до 400 млн. ;
Ну и последнее: на малый бизнес давит "малая" власть.

Алексей Оболонков

Розничная торговля за исключением крупных торговых холдингов, сфера социального быт а

Марина Шкляева

К субъектам малого предпринимательства, к малым предприятиям относятся организации, у которых :

суммарная доля участия РФ, субъектов РФ, муниципальных образований, иностранных организаций и граждан, общественных и религиозных организаций (объединений) , благотворительных и иных фондов, организаций, которые не относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства, в их уставном капитале не превышает 25% ;
средняя численность работников за предшествующий календарный год не превышает 100 человек ;
Примечание: Микропредприятие - до 15 человек
выручка от реализации товаров, работ, услуг без учета НДС за предшествующий календарный год не превышает 400 млн руб.

Вот это и считаю! А остальное считаю словоблудием!

Слово "бизнес" - означает "дело". Не прижилось слово "дело" у деловых людей - (бизнесменов) . Много нехороших ассоциаций вызывает.. . :)))

Алена Аленушка

вот интересно а как обходились русские раньше без иностранного слова бизнес?
бизнесом я считаю то, что нельзя назвать работой, а является обманом воровством и спекуляцией во всех проявлениях.