Анастасия Климченко

хочу спросить нормальная ли обстановка в Египте? с мамой в марте хотим туда полететь

срочно нужен ответ, а то в Тайланд придётся лететь)

Murderous

ну поверьте наслово мне! я политолог!
там опасно!
исламисты охватили все!
законы шариата вводят повсеместно.
теперь даже к полицейскому нельзя обратиться женщинам. ( ну можно, конечно, но они как минимум не ответят, а как максимум изобьют)

близкие знакомые в прошлом месяце ездили в 5* отель. тоже мне не поверили. так местные мужчины ворвались в номер! охрана ничего не знает! 3-е в масках с оружием! женщин изнасиловали и избили. в этот момент в номер пришел муж, так ему переломали все, жестоко избили. хорошо хоть жив остался. забрали ВСЕ ценное.

ВСЕ! смылись. их никто не видел.

это КУРОРТНАЯ ЗОНА! так что прошу вас!!!! не нужно! поберегите себя!

Stasevich Parketisto

На курортах все спокойно, но на дальние экскурсии ехать даже гиды не рекомендуют.

Марина Слесарева

Летите в Таиланд, в марте в Египте еще достаточно ветренно, песок с пустыни несет, волны, да и без экскурсий скукотища.

Татьяна Корягина

мы летали в шарм в конце октября - ничего там опасного нет.. . ездили на все доступные экскурсии (даже в израиль) ...там НЕ ТРОГАЮТ курорты - ИМ ЖРАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО, если они еще и туристов разгонят.... там песок и камни.... производить нечего, они имеют доход ТОЛЬКО ОТ КРАСОТЫ своего местоположения и теплого климата.. . че они совсем идиоты? ? нам с мужем понравилось - а вы, если есть выбор - смотрите сами.. . в тайланде тоже есть чему порадоваться...