Настенька Новикова

Я гражданка Украины, становлюсь на учет по беременности нужен страховой полис, подскажите сколько примерно он стоит?

Ольга Вишнякова

На территории Р. Ф ведение беременности в ЖК для вас будет бесплатным

Наталья Маслова

Страховой полис выдается БЕСПЛАТНО гражданам РФ.. . А раз вы не гражданка РФ, то вряд ли вы сможете его получить, за деньги или без них.

Ел
Елена

Если работаете официально, то бесплатно через работодателя. Если есть временная регистрация, то в пункте выдачи полисов по месту регистрации. Может быть вся загвоздка с гражданством. Вы у братьев наших узбеков спросите, как их жинки в наших ЖК наблюдаются и роддомах рожают без гражданства, без регистраций!!!! Но ходят толпами и даже специально едут в РФ для этого дела. Удачи Вам!

Марта Зайцева

никто здесь с украинским паспортом и без полюса бесплатно на учёт не поставит

Алексей Поляруш

не знаю как где... у нас полюса в консультации полюса чуть ли не "на зуб" проверяют, купленный не пройдет .. и приезжие только платно... Мос .обл.

Nadyusha Belaya

страховой полис ОМС БЕСПЛАТНО только гражданам РФ... вы сможете наблюдаться по полису ДМС (добровольное медицинское страхование) это нужно в страховую компанию обращаться... в какую? вам решать, они разные и цены разные... иногда в ЖК оформляется такой полис (зависит от города стоимость)

Ринат Фаткуллин

Обращайтесь в любую страховую за полисом ДМС.
Ведение беременности стоит дорого.

Анна Симонова

Если Вы официально трудоустроены и работодатель платит за Вас все страховые взносы, то он и обязан выдать вам полис ОМС. В противном случае он вам ни при каких обстоятельствах не положен (если только Вы имеете статус беженца) .
Просто наблюдайтесь в выбранной ЖК на платной основе. Такое практикуется.

Иван

вам нужно получить прикрепительное удостоверение в департаменте здравохранения.