Юля Брод

Покрасили ледяную горку в садике

!весь комбинезон у ребенка теперь в этой краске! Подскажите, чем отстирать?? Порошок не берет!

Се
Сергей

предъявите воспитателям садика.... но придётся новый комбез купить.... у нас та же хрень с городскими горками... нам ничё - у нас на тёмно-синем не видно, а у подружки на голубом ваще жеесть!!!

Егор Лыткин

Попробуйте в химчистку сдать--может помогут)) Спросить у родителей в саду как у них

Арам Манукян

Я думаю, речь идет о краске ГУАШЬ. Да, попадается трудновыводимая. Чем помочь - не знаю. Еще сама не сталкивалась. Хороший порошок Дени детский - и в машину на температуру побольше - градусов 60 - если ткань комбинезона позволяет - мне отстирал много пятен, которые другими порошками и даже отбеливателями не брало...

Екатерина Болдырева

Попробуйте замочить в Ваниш и его же добавить при стирке. Он многие пятна выводит.

sky_2088

После весеннего покраса всех детских сооружений спасались бензином (который для зажигалок продают) Или еще керосином советуют. Только сначала пробуйте с незаметной стороны как ткань себя поведет.