V.
Voran .

Сколько суток должно храниться молоко?

Что-то молоко которое в тетрапакетах очень долго хранится. Значит что-то добавляют.

Natasha Kashpura

Нормальное молоко, без всяких добавок, можно хранить не больше 2-3 дней. Во всяком случае не больше 5 дней.

Электрик В Вашем Доме73

Оно стерилизованое - убиты все бактерии. Некому там киснуть.

Евгения Таранова

максимум 5 с даты производства, потом оно скисает и можно испечь блинчики )