Анечка Предель

Подскажите какие однолетние цветы вместе посадить, чтобы красиво было?

Д*
Дмитрий **********

Матиолла "Летний вечер"- любимый однолетник с очень сильным ароматом. Распускается с заходом солнца и цветет всю ночь, источая свой обалденный запах. Поэтому рядом с ним нужно садить те цветы. которые цветут наоборот днем и закрываются к вечеру ( например "лен красные глазки")Высота у них одинаковая. Примерно 60 см. Еще с ними рядом сажаю гипсофилу. Она цветет весь день и ночь. А на передний план выношу бардюрный "Алиссум" (30 см. ) Тоже приятно пахнет. Кроме того все это сеится прямо в грунт в одно и тоже время. Только мелкие семена нужно не заглублять, а как бы раскидывать по поверхности почвыувлажненной почвы. А еще мне нравятся цинии. Они уже более высокие ( до 1 метра) Тоже все лето цветут.

Юлия Куранова

а я люблю по отдельности все сажать) тогда лучше передается красота цветка)

Та
Татьяна

примулы, анютины глазки, цикломены

Лёха Козлов

Бархатцы, астры, амарант

Nina Rudnaya

бархатцы, однолетние георгины - неприхотливы и смотрятся неплохо

Мария

У меня жена садит всё подряд без заморочек и получается красиво.

Андрей Лихачёв "женат"

Мне кажется красивым посадить кружочек любых цветов а вокруг петрушка кудрявая Москраузе Особенно ярко красные цинии

Александр Ефремов

В этом году буду высаживать эустому, уже семена сидят в горшочках - жду всходов. Такого удивительно красивого разнообразия сортов эустомы еще не видала землица черноземья 🙂.