Ольга Петрова

Как понять женщину, когда она говорит, что родит ребенка для себя. Это как, он что - вещь, или игрушка?

Людмила

Это значит, что мужик морозится и откладывает на потом, а ей уже ляльку хочется

El
Elena

Женщина в любом случае рожает ребенка для себя, но это "для себя" следует понимать и как "для ребенка". А для кого???? Для Родины она ребенка рожает, или для мужа, который, к сожалению, часто оказывается величиной переменной? Не понимаю сути вопроса, извините ((

Ек
Екатерина

Это значит, что она не рассчитывает на помощь и внимание парня, от которого зачат этот ребенок, но она хочет этого ребенка и будет его любить.

Екатерина

Именно игрушку... избалует... эгоиста вырастит... без отцов эгоисты все.

Настя

Дети нужны только женщинам, для мужика это очень неприятная ситуация, большинство из них не готовы иметь детей никогда. У меня такой муж, хотя дочери уже 22 года. Он 2 раза сходил за ней в садик и 3 раза за 9 лет был в школе.

Умка

Ну, многие мамки к дитятям (особенно к девочкам) так и относятся - присмотритесь! Вот вам ярчайший пример.. .

Ле
Лейсан

Это значит что у мужика только в одном месте выросло, а в верхней голове серого вещества в дефиците.

Azamjon

глупо конечно) но обычно когда мужчины подходящего нет, а ребенка хочется. может возраст уже критический

Юл
Юлия

Это не вещь и не игрушка это надо понимать так, что женщина сама в состоянии вырастить и воспитать ребёнка, не прибегая к помощи отца

Маньяк Фишер

Значит, что она не хочет обременять мужчину своим ребенком. Берет ответственность за воспитание малыша на себя.

Анастасия

У Женщины природой заложено ухаживать, рожать. Время приходит, когда уже самой хочется родить. Вот и говорят для себя.

Vlintin

Все кого я знаю, из тех кто родил для себя, такие страшные, что просто признали факт что никто на них не жанится и отношений не заведет. А им тоже хочется простого женского зчастья, так хоть ребенок. Кстати многие его обеспечить не могут и живут в нищите. Эгоизм это настоящий и страх перед одиночеством. Короче не здоровая фигня.

Ан
Анастасия

Смотря кому она это говорит, если потенциальному "зачинателю",то желает пробудить в нём отцовский инстинкт, или задеть его самолюбие, дескать-сама справлюсь если ты не хочешь ребенка. А на самом деле хочет услышать: Я тоже хочу ребенка и воспитывать мы будем вместе! Вот кольцо! Лимузин внизу! Поехали жениться!)))))) Просто до бональности. Если подругам направлено сие изречение, то это значит, что вокруг достойных не видит и откровенно желает обзовестись маленьким проказником!!!

Оксана

Это значит, что ей плевать на мнение окружающих, что ребенок нужен ей .

Юлия

Никак не понять. Дуру умом не понять и аршином общим не обматерить.)) ) Сначала она родит "для себя", потом, когда последний хрен без соли будет доедать, то сразу начнёт отцовство устанавливать через суд и алименты взыскивать. Сама лично наблюдала такую ситуацию у сожителя приятельницы. Его бывшая использовала его для осеменения с разговорами "для себя" и "без обязательств", а потом, когда с работы сократили, побежала с протянутой рукой. Тперь мужик тащит на себе и её, и ребёнка, и ейную старую мамашку. Хорошо потрахался? Я фигею.
Не верьте бабам, мужики!

Оксана

понять так же как мужчину, который бросает ребенка, как игрушку или вещь.

Елена

Некоторые дурочки полагают, что ребенка рожают мужу, хотя мужикам на детей наплевать. А те, у кого мужа нет, полагают, что будут рожать не мужу, а себе. По большому счету и то, и другое равнозначно - женщина рожает ребенка, вешая хомут только себе на шею. и больше никому.

Ольга

Я думаю, что осуждать таких женщин не стоит. У каждого есть свои причины по которым женщина рожает для себя. Я когда в больнице на сохранении лежала познакомилась с девочкой она уже 3 ребенка ждет. Так она мне сочувствовала, что я дура замужем. Оказывается на такого ребенка пособие больше дают, да и потом он сиротой считается на него по законодательству положены деньги до 18 лет. а если учится до 24 лет. За детский сад платить не надо и путевка оздоровительная летом таким деткам положена. Так, что может она и права в этом случае. А папа детей с ними живет, только они не расписаны и уже 3 ребеночек будет. Поэтому может она и права.