Руслан Юмаев

Кто знает, как заказывать ткани на китайских сайтах? Перевод Гугла какой-то размытый. Помогите, кто этим занимается.

Ан
Анна

Смотрите мой ответ по покупке на АлиЭкспресс http://otvet.mail.ru/question/86499235/ Перевод Гугла всегда размытый. Чтобы написать продавцу, вы должны сформулировать вопрос так, чтобы при переводе на английский, а потом снова на русский смысл сохранялся. Научитесь,

А перевод Гугла всегда будет таким. В общем и целом мне всегда понятно. В любое время може переспросить у продавца о данной ткани, написав, что вам не понятно.