Светлана Абанина

А библия за однополую любовь, если Авраам родил Исаака, Исаак Якова и т. д. , да и в Троице все существа мужского пола?

Кирилл Загрядский

Ищите оправдания? ) Нет их в Библии. Мужеложники Царства Божия не наследуют.

Екатерина Романова

Бог любит всех! Попадёшься, и тебя отлюбит!

Детский Сад 2443

Нет. Как бы тогда рождались дети. А вот Троицу надо доказать. Сможешь?

Борис Ежов

ну строго говоря Библия никак не относится к однополой любви... она просто её констатирует в некоторых местах... а это как раз не тот случай..: -)..

Лариса Казбекова

Рождаются не только от женщин
Последователь учителя- как верный последователь Рожден словом учения и наставления.
Слово-- тоже рождается в недрах ума, посредством знания.

Антон Кулешов

Интересно, а Вы друзьям говорите: "У меня родился сын" или "У моей жены родился сын, а я поучаствовал"?

Дарья Грачева

Есть в жизни штампы, неверно отражающие суть процесса, либо которые можно воспринимать двояко. С логической точки зрения правильно будет когда отец рождает. Потому что от него исходит семя. Как в природе семечко попадает в почву и от него рождается растение. В случае человека произошла подмена терминов рожать и появиться на свет. Человек в организме матери вынашивается. Но горе-учёные дали термин рожать. Из-за этого недопонимание, аборты не считаются убийством, матери имеют полное право на детей и т. п. По поводу однополой любви в Библии чётко дано понятие, что это мерзость в глазах Бога. До недавнего времени педерастов, к примеру иудеи, просто забивали насмерть камнями, мусульмане возможно то же.

Арчибальд Ледов

у аврама было две жены. от них два сына Исаак и Исмаил. Арабы и еврей. А содом и гомору он потопил при Аврааме и Лоте. содомит и гомосексуалы (садом и гомору) если вы не понимаете