Юрий Кокушонков

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова. Иаков родил Иуду и братьев его.. . Вот как евреи без женщин выкручивались?

Юл
Юлиана

Так же, как и запорожские казаки: ведь Тарас Бульба сказал сыну Андрию: "Я тебя породил, я тебе и убью! " Бестолковому Н. В. Гоголю и в голову не пришло, что он чушь порет...

Виталий Ламинский

Да роженицы просто а сколько бы сейчас им полагалось соц поддержки?))))

**
*елена* *фисташка*

Друг-дружку пекли и осликов.

Сергей Сорокин

Вы когда-нибудь читали машинный перевод?
Там и не такая хохма бывает.

На арамеском, это звучит по-другому.

Алексей Свиридов

Дело не в том, просто женщина в иудаизме не считается за человека.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравиться, как с куском мяса от мясника» .

Анастасия Климченко

Дык они же евреи, ещё бы не выкрутились....

Наталья Дюрина

Я спросил у брата
"Брат это разве не коровы ?
но он сказал
Нет они бараны!