Машенька Лютенко

Как Авраам родил Исаака???

Юрий М

Евреи все могут., даже вопреки природе.

Анна Еваленко

Ему родила его жена Сара.

Ni
Nikita

Почкованием.

Данил

Как Тарас Бульба своего сына.

Дмитрий

родил - он же был гермофродит как и исус

Ма
Марина.

Через бабу ясен хер, звучит конечно странновато но смысл не меняется.

Maksim Bezbah

Через Жену. Это давно известно. Но вот кто сотворил Души Еврейского народа, вот вопрос!

Андрей Жмырев

--в те времена родословная шла по мужской линии... патриархат..

Сергей Левшонков

Подрастете - поймете.

Дмитрий Титов

если ето дословно то ему полагается премия чарли чаплина

Юлия Куницына

Родила Сара, упоминание Авраама связано с тем, что в Св. Писание иудеи вели родословную по отцу, за очень редким исключением.

Елена Виснер

искусственное оплодотворение? кесарево сечение? а вообще.. .
...все у них как-то через жопу (