Лена Потапова

Хочется испытать это ощущение.. , как стать фанатичным верующим на пару дней, - неделю? Вн...

И обязательно сообщите методу, как выкарабкаться из этого состояния! Понимаю, такие эксперименты чреваты серьезными последствиями, можно и не вернуться в нормальное состояние! Не дай боже - такому случиться! ) Но в норму нужно вернуться во что бы то ни стало!. . И придется заранее занять комнатушку (или койко-место) в веселом доме, на случай херового окончания эксперимента.

Лискачев Дмитрий

у меня вот времени нет ...

Света Дедкова

ок.. . ну, например, фанатично поверь, что тебе хочется знать все о парфюмерии и начинай скупать одеколоны!

Аслан Абаев

в общем это не каждому дано
нужно много над собой работать - усиленно биться лбом об пол
есть способ быстрее - сделать себе лоботомию

Юлия Глазихина

Да вы экстримал, это же как с парашютом прыгать, только опаснее.

Юрий Савчук

Когда моя батарейка жизни закончилась, пришел Иисус Христос и наполнил меня жизнью. Не думайте, что вы избежите того же. В свое время каждый придет на суд Божий. Но только Божий суд нам всегда во спасение (об этом в религиях не говорят) , Иисус заступается за нас, преступивших законы жизни, чтобы мы не погибли совсем. Я все это прошла. Бог удивителен, прекрасен, другого такого нет. Очень хочу вечно быть с Господом моим, любимым моим. Мой первый вопрос Богу: Боже, почему раньше не призвал меня? Бога боятся бесы, которые внутри людей, их время закончилось. Иисус царствует!! ! Да радуется вся земля!!!

Дмитрий Басков

Чтоб помазание из ушей торчало? Сходите в Церковь "Новое поколение" в Риге.

Евгений Максименко

Для начала стань просто верующим. Понятие "фанатизм" очень субъективно.

Павел Броник

Не бойся, Бог тебя не бросит, а мы передачи носить будем)

Эль

верить - это значит быть убежденным в чем то. а чтобы быть убежденным, нужно получить знания А знания о Боге находятся в Библии.

Ел
Елена

наверное это как выпрыгнуть на секунду из поезда.