Татьяна Лебёдкина

Ну кто готов к переходу в новый мир?

Петр Колесов

я остаюсь здесь

НАВСЕГДА

Павел ____________

Давай, досвидания...

Санек Мадягин

Кто уверовал, тот не судится и на суд уже не приходит, но перешел из жизни в жизнь вечную. Я уже со Христом на престоле Божьем в небесной стране. Здесь только плоть. Где дух, там и чел, как личность. Тело всего лишь упаковка, она обязательно будет скинута, как отработавшая ступень ракеты при взлете.

Ирина Заровная

А ты типа гид по другим мирам..?

Юлия Юлия

А кто поведет туда?))))

Мария Вершинина

я не особо готов, но буду стараться

Яна Иванова

Не готова еще, но уже очень хочется!!!

Cветлана

а ты все иллюзии и религиозные бредни выбросил? с таким мусором в новый мир ходу нет!

Елена Лайм

"Мы свой, мы новый мир построим... " ( не я сказал)))

Наталья М

судя по всему ты