Руслан Исаев

Как вам такое. Человеки приходит в этот мир по плану свыше, живёт, набирается опыта, и умирает, переходя в другой мир+++

А темы о смысле жизни, и о Боге - спекуляции, чтобы получить прибыль в этом мире земном.

Айсулу

Под землей живут гигантские розовые пони.

Татьяна Конакова

по-любому это так )

Наталья Шашурина

Перейдет носимая челом душа, если "родится свыше".
Читайте внимательно Библию (Новый Завет).

Масянька Хвостова

На эту тему есть фильм "Сущность в круговороте жизни и смерти", достаточно професионально и доступно всё объясняется!

Александр Дмитриченко

Примитив. Давай лучше Они (человеки) будут"ходить" из мира в мир как мухи со стенки на стенку...

Галина Вайнярв

А почему бы тогда человеку сразу не родиться в другом мире?