Сергей Горкунов

кто приходит к умирающему человеку

и зачем

да уж упадок на лицо

Назира Дуйшенбиева

к умирающему человеку приходит врач, чтобы его спасти.

Юрий М

Возможно, приходит сам к себе и подытоживает свою жизнь

Евгений Максименко

Моя бабушка кого-то видела и очень боялась. Она не могла сказать, что она видит, т. к. после инсульта она не могла говорить, но в её глазах был ужас, она пыталась кричать и отбиваться. Когда мама зажгла свечки и дала одну ей в руку, бабушка успокоилась.

Анастасия

Полиция. чтоб обозначить данные, личность умершего

Сергей Крутяков

ка мне деманы, я же деман ангелов не вижу и бесов тоже только чуть-чуть вижу души и их страсти.
может от бога кто а может и сам Бог.

Ал
Алексей

Скорая, полиция и агент из похоронного бюро.

Ирина Поддорогина

когда чел умирает, за то что от него осталось идет грызня.

*7
***брoдяга*** 777

уже умершии родственники которые зовут с собой

Алексей Бойко

К Праведникам -Гавриил с острым ножом. а за здешними шизотериками очередь из Бесов-того гляди подерутся