Алексей Иванов

Бесы! И почемуони приходят в обличие умершего человека? Зачем? Что они хотят?

Константин Зенкин

Запугать, запутать, обмануть, довести до погибели.

Валерия

им нужна душа, её энергия. а сами воплощаться чтобы духовно расти, они не хотят.

Екатерина Петрова

Они могут прийти в любом обличье.
Бесы - это мелкие демоны, ясно что им нужно питаться жизненной энергией человека. Или им нудна Душа.

Татьяна Бужак

Бесы 🙂 средневековое мировоззрение в 21 веке. это так забавно 🙂

Артур Саркисов

Ну дык приди они в обличие живого, вы и не заподозрите, что бес перед вами...))

Эльвира Хамитова

спросите у них, может и ответят!!!

Елена Соскова

Они хотят завладеть вашей душой.
Сходите в церковь. Поставьте свечки. Помолитесь.
И у бесов над вами не будет силы.

Наталья Метальникова

вы считаете знакомых умерших людей бесами?

Ольга Матвеева

одному сумашедшему показали картинку на что она похожа? на голую женщину.... показали вазу с цветами а это на что похоже... ответ.. на голую женщину.... а легковой автомобиль стоящий у окна? ? ответ тотже.... ГОЛАЯ ЖЕНЩИНА.... у религии любой ...будет всегда один ответ... бойся молись.... только один чел научно обьясняет мир души человеческой.... БУДА.... САМ ИДИ И ПРОВЕРЬ.... ИЛИ УЗНАЙ.... а бабки деревенские говорят это умершее хочет в вашу жизнь вернутся ...что то забытое какаято связь или знакомство.... что то что уже отброшено.... просится в вашу жизнь...

Лариса Близнякова

Мой муж сексуально живет с бесами почти полтора года дома скандал рукиь ноги швелятся