Ирина Гришина

как отдать свои 10 лет жизни человеку который умирает

Pain

Посмотрите фильм "Время".

Евгения

прежде всего спросить самого человека: примет ли он этот дар? Я б не смогла взять чужое время... Просто будьте рядом... до конца

Алексей Ивахненко

Никак. Это Господу решать - когда и кому покидать этот мир.

Дмитрий

молитесь.. Искренно и От Души... Там.. Услышать... Удачи Вам

Ив
Иван

Человек рождается и умирает по воле господней, не проживешь и минуты больше, чем тебе дадено свыше. Можешь только поддержать человека, быть с ним рядом.

Trancer Trancer

Сделать ему должный уход. Или перекачать свою энергетику.

Анастасия Русаловская

Или все или ничего. Там нет отсчета времени.

Антон Коршунов

Слава.. у меня тот же вопрос.. . тоже ситуация похожая на твою. я к сожалению не могу пока вылечивать. . не пришло время еще. . если б мог то отдал бы часть своей жизни... Понимаешь... черная магия.. если ей заниматься это большой грех! существует много способов! есть места Силы, камни желаний, Есть озера, которые могут вылечить, целебные! все так серьезно? Если не секрет в чем именно дело? напиши на почту если несложно мне!

Светлана Петренко

Мы все умираем)) ) Кто то позже) ) Суть то от этого не меняется) ) Разберитесь сами, что будит лучше, если эти 10 лет вы будите с этим человеком, или же нет? ) А вообще в подобных ситуациях всё очень индивидуально)